Урал презентует уникальное мороженое для своих фанатов

16 марта 2026, 09:27

Футбольный клуб Урал делает шаг навстречу своим поклонникам, запуская в продажу уникальное фирменное мороженое. По информации, предоставленной пресс-службой клуба, Хладокомбинат 3, ведущий производитель мороженого в Урале, начал выпуск сливочного пломбира под брендом ФК Урал.

По словам представителей клуба, эта сладость поступит в продажу уже на этой неделе, что стало настоящим подарком для преданных фанатов команды.

Забивка в спортивной атмосфере

Непосредственно после выхода новинки, поклонники Урала смогут насладиться ее вкусом в самое ближайшее время. И пока болельщики готовятся попробовать новое лакомство, команда также настроена на важный матч.

Скоро в деле

Напомним, что очередная встреча ФК Урал намечена на 15 марта в Екатеринбурге, где команда столкнется с Арсеналом из Тулы. В связи с неблагоприятными погодными условиями поединок пройдет на манеже клуба, что добавляет интриги и атмосферности к ожидаемой встрече.

Больше новостей на Banketny-mir.ru